Андрикс - магазин техники

Объявление

Все темы модерируются, поэтому УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ, не тратьте зря свое время, Ваши темы будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрикс - магазин техники » Флейм » Поехал покупать пылесос на ВДНХ


Поехал покупать пылесос на ВДНХ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.
Приключилась интересная история со мной. Позвонил в один интернет-магазин и заказал пылесос самовывозом (600р доставка пылесоса очень дорого) Поехал забирать его на ВДНХ, за вход на склад с меня взяли 100р (!), дальше велесей, конечно то что я увидел складом назвать трудно, сырость, грязь, холодно жуть просто, как в морозильнике, а техники всякой навалом, от чайника до больших телевизоров. Продавцы все индусы, по русски практически не говорят, в общем это был кошмар. Конечно я там ничего не стал покупать скорее всего весь этот левый товар, о котором тут писали и много пишут на других форумов идет оттуда.
Кстати павильон где я был 31. Пока я там был приезжали машины, грузили товар. Да вот еще что, гарантийки на товар лежат пачками просто, хотя я знаю, что производители на заводах вкладывают гарантийку в коробку товара.
В общем я "убежал" с этого склада, жаль под рукой не было фотоаппарата, а то я бы фотку прекрепил. Как я понял, на ВДНХ очень много контор торгуещей техников и весь товар мягко говоря серой поставки. Индусы наверное знают, как таможню обойти.

Вот теперь не знаю, как покупать товар в инет-магазинах, ведь не будешь звонить и спрашивать у продавцов серийный номер товара

2

Добрый вечер.
Интресная история. Такой кошмар на Горбушке еще твориться. А насчет ВДНХ, то в прошлом году по телевизору показывали, как склады закрывали там и выявили много серого товара. Я думала, что ВВЦ больше серым товаром не балуется

3

Похоже еще больше стало там серого товара, нечего не бояться. Про Горбушку говорили, что там тоже не все чисто, но я там покупал мелкобытовую технику вроде все ок было.

4

На Горбушке 50 % серого товара, на ВВЦ процентов 80 наверное.
Есть на ВДНХ одна фирма, которая бытовой техникой занимается и товар у них не левый, могу скинуть в личку, если еще не купили пылесос, но правда цена будет подороже на него, чем Вы хотели купить

5

Я думаю больше 80%.
Елена, буду Вам очень признателен, так как нужно еще варочную панель посмотреть. Цена не главное, качество товара на первом месте. Если бы Вы заниманись бытовухой купил бы все у Вас, но...АНДРИКС не занимается бытовой техникой.
А у них там склад или магазин?

6

Отправила в личку телефон и сайт магазина
У них офис в 80 павильоне, склад тоже недалеко от ВВЦ, все что на сайте, 99% есть в наличии

7

Понял, спасибо.
Приятно было пообщаться, удачи!

8

Не за что
Взаимно!

9

Тоже побывал на ВДНХ, за акустикой поехал Jamo и ресивером Denon
Да уж и правда не понятно что там твориться, говорят товар официальный, а талон гарантийный от непонятно какого сервисного центра, было дешево, но брать не стал, боюсь мне эта экономия в 1500-2000р дороже выйдет.


Вы здесь » Андрикс - магазин техники » Флейм » Поехал покупать пылесос на ВДНХ