Андрикс - магазин техники

Объявление

Все темы модерируются, поэтому УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ, не тратьте зря свое время, Ваши темы будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Panasonic TX-PR50G20

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,
присмотрел tv panasonic TX-PR50G20. Телек нужен на 90% для просмотра контента HD через медиаплеер. До этой модели рассматривал Panasonic TX-PR50VT20, но фильмов в 3D практически нет. Вопрос: стоит ли брать G20  или у Panasonic есть более престижные модели, не принимая в рассмотрение 3D.
Спасибо

2

Здравствуйте.

Panasonic TX-PR50G20 к сожалению снят с производства, если у Вас есть возможность его приобрести (в сетевых магазинах наверняка еще остались) берите без вопросов. Очень хороший телевизор для просмотра HD ничего лишнего.
Что касается 3D телевизоров, возможно сейчас это направление не очень развито, но через полгода может ситуация изменится и будет возможность просматривать 3D без каких либо проблем.
Поэтому покупая 3D телевизор, тот же Panasonic TX-PR50VT20 или Panasonic TX-PR50GT20 (это новая модель с поддержкой 3D) у Вас будет возможность просматривать не только HD, но и 3D.
Единственно, что при частом просмотре 3D фильмов очень устают глаза, если этот факт Вас не пугает, лучше приобрести телевизор "будущего"

Больше достойных моделей у Панасоника нет, Panasonic TX-PR50U20 ну совсем слабенький телевизор

3

Добрый день,
Большое спасибо за Ваш ответ. Правльно ли я понял, что аналог характеристик модели Panasonic TX-PR50G20 я не найду и единственная модель 50" 'это Panasonic TX-PR50VT20 c поддержкой 3D ? В инете ссылок на новую модель Panasonic TX-PR50GT20 я не нашел и когда она появится у нас в продаже не понятно. Все другие бренды я не рассматриваю.
Спасибо

4

Не за что.
Да все верно, на данный момент это Panasonic TX-PR50VT20 с 3D.
Касательно новой модели Panasonic TX-PR50GT20, скорее всего в продаже появяться в феврале 2011г.

На ранке появились только 42 диагонали Panasonic TX-PR42GT20 http://www.panasonic.ru/products/digita … X-PR42GT20
Другие бренды в этом сегменте очень уступают Панасонику.