Андрикс - магазин техники

Объявление

Все темы модерируются, поэтому УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ, не тратьте зря свое время, Ваши темы будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Panasonic TX-PR50VT20

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый дерь, приобретаю у вас Panasonic TX-PR50VT20 и хотелось бы уточнить какие документы мне должны привезти вместе с панелью,  оплачивать товар буду дома наличными. Должен ли курьер дать мне какой-либо документ подтверждающий , что он получил от меня полную стоимость товара.
Спасибо

2

Здравствуйте.
Вместе с товаром курьер должен Вам передать товарный чек (выписанный от руки), кассовый чек, а также заполненный гарантийный талон.
В товарном чеке должна быть указана полная стоимость телевизора, кассовый чек должен быть пробить на сумму, которая указана в товарном чеке + курьер должен Вам передать кассовый чек на доставку (если конечно доставка у Вас платная, а не входит в стоимость телевизора)
Данные документы остаются у Вас на руках, что является подтверждением, что деньги курьер от Вас принял.

3

Добрый день, спасибо за разъяснения! Приобрел телевизор, проблем никаких не было. Очень понравился ваш интернет магазин,  редко встретишь такое качественное отношение к клиенту

4

Здравствуйте, Роман.

Не за что. Спасибо за покупку.
Нам очень приятно, что Вам понравилось делать у нас покупку, а главное Вы остались довольны телевизором.
Обращайтесь