Андрикс - магазин техники

Объявление

Все темы модерируются, поэтому УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ, не тратьте зря свое время, Ваши темы будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрикс - магазин техники » Флейм » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется переводы в Сочи, есть те же самые, кто сталкивался с этим или работал с подтвержденными компаниями?

2

Добрый день, меня также интересует данная тема, если кто работал с переводом технической документации и так далее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

3

Я так же долгое время интересовался данной задачкой, есть огромное количество разнообразных веб-сайтов, которые предлагают данные услуги, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у них действительно отличный прейскурант и качественное выполнение перечисленных сервисов, меня например впечатлило! Всё четко, всё в установленные временные рамки, поддержка всегда доступна для связи и поможет в решении при любой ситуации. В общем, рекомендую всем.

4

Благодарю, сегодня уже обратилась к ним, действительно компетентная организация.

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие гиганты в этом деле. Я тоже рекомендую их как истинных своего дела!


Вы здесь » Андрикс - магазин техники » Флейм » Переводы документации