Андрикс - магазин техники

Объявление

Все темы модерируются, поэтому УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ, не тратьте зря свое время, Ваши темы будут удаляться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про пиксели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.

На вашем сайте написано, что проверка на битые пиксели происходит бесплатно, в то время как у многих магазинов это платная услуга.
Собственно вопрос, у вас дейсвительно идет проверка на пиксели без дополнительных затрат?
И второй вопрос касательно антенных фильтров и стабилизаторов, на сайте не нашла ни того, ни другого, Вы этим не занимаетесь?

2

Здравствуйте, Ирина.

Проверка на битые пиксели у нас бесплатная. Телевизоры, которые поступают к нам на склад, проходят проверку на наличие внешних повреждений, а также на битые пиксели. Проверка занимает 1-2 минуты.

Антенных фильтров и стабилизаторов у нас нет в продаже, это пустая трата денег!

3

Спасибо за ответ.

Я сама могу проверить телевизор на битые пиксели? Или ваши доставщики не включают аппарат?
По поводу антенных фильтров и стабилизаторов, мне сказали, что это нужная вещь, если не стабилизатор можно лишится гарантии на аппарат, разве нет?

4

Ирина написал(а):

Я сама могу проверить телевизор на битые пиксели? Или ваши доставщики не включают аппарат?

Да, проверка телевизора происходит при Вас, хоть на пиксели, без проблем.

Ирина написал(а):

По поводу антенных фильтров и стабилизаторов, мне сказали, что это нужная вещь, если не стабилизатор можно лишится гарантии на аппарат, разве нет?

Кто Вам это сказал? Это полный бред!

5

В магазинах так говорят, что стабилизатор обязательно нужно покупать.

6

Ирина написал(а):

В магазинах так говорят, что стабилизатор обязательно нужно покупать.

Позвоните на горячую линию любому производителю, он Вам ответит, что это не так.
А в магазинах Вас еще не это попросят купить.
Вот тема http://andrix.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=61